оформление детского сада
[ Скачать с сервера (2.87 Mb) ] 26.11.2015, 16:13

Дивное время — зима. Морозное, холодное, но — волшебное. В зиме столько волшебства, столько красоты!. На окнах появляются причудливые рисунки, все становится белым и загадочным! Все, без исключения, сотрудники нашего детского сада постарались подарить сказку своим ребятам. Подготовка к встрече Нового 2016 года только началась, но радостное предчувствие праздника уже закралось в наши сердца.

2016 год в России объявлен  "Годом советского кино", поэтому оформление окон  нашей образовательной организации посвящено советскому мультфильму "Ну погоди"

Выражаем огромную благодарность всему коллективу и родителям оказавшим неоценимую помощь в подготовке  и украшении окон детского сада.

Подготовка к новому году.

Оформление фойе детского сада.

Оформление групповых помещений.

В зиме столько волшебства, столько красоты! Оглянись вокруг! Вот оно счастье: снег, мармелад и теплые варежки… Зима пахнет мандаринами, ванилью и горячим шоколадом. -- Чем пахнет зима? -- Чудом! Ведь в ней все сказочно! Зима подстегивает нас греть добро в своих ручках и делиться им одним прикосновением.
Источник: http://psycabi.net/vdokhnovlyayushchie-tsitaty-i-aforizmy/251-schastlivaya-zima-statusy-i-vyskazyvaniya
Категория: Мои файлы | Добавил: марго
Просмотров: 571 | Загрузок: 2 | Рейтинг: 0.0/0