Родительская плата.
26.07.2014, 12:08

Уважаемые родители!

Родительская плата

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.11.2015 № 406 «Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные  программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях Чувашской Республики и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Чувашской Республики» администрация города Чебоксары (Постановление главы администрации города Чебоксары № 1143 от 28.06.2018 г.).

Заявление на компенсацию родительской платы

Прокуратура города Чебоксары разъясняет: о добровольных пожертвованиях родителей образовательным организациям.

Постановление Администрации города Чебоксары 18.12.2013 № 4198

"О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 № 3206 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары»

Постановление Администрации города Чебоксары от 07.10.2013 № 3206

"О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары