Главная » 2020 » Май » 07

В истории нашей Родины, как и в истории любой великой державы, было много и радостных, и горестных страниц. Есть среди них и те, что глубоким ожогом горят и должны гореть не годы, не десятилетия – века в памяти поколений.

9 Мая наша страна отмечает День Победы. В этот день каждый вспоминает не вернувшихся с поля боя. Этот день - наша память, память поколений.

Ежегодно с малых лет каждый сотрудник детского сада 75 принимал участие в праздновании этого дня: возлагали цветы и венки к местным памятникам и мемориалам, участвовали в акциях, митингах и шествиях, праздничных концертах.

Просмотров: 189 | Добавил: марго | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Приближается замечательный праздник - день Победы. Давно закончилась война, но люди вновь и вновь перелистывают историю войны, изучают подвиги героев, изучают истории участников Великой Отечественной войны.

В преддверии празднования 75-летия Дня Победы воспитанники совместно с родителями в дистанционном формате просмотрели Мультимедийную хронику «Листая памяти страницы», где было рассказано о войне, о героическом подвиге наших земляков-участников ВОВ.< ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: марго | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)