Главная » 2020 » Сентябрь » 25

25 сентября 2020 года состоялось расширенное заседание городского совета работников образования, посвященное 100-летию профсоюзов Чувашии, 30-летию Общероссийского Профсоюза образования.

На протяжении своей истории профсоюзы доказали свою нужность, необходимость людям, для того, чтобы жизнь человека, живущего своим трудом, была достойной, чтобы соблюдалось трудовое законодательство, чтобы работающий человек не был бедным, а условия его труда были безопасными. Профсоюзы — это фактически все мы, каждый из тех людей, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: марго | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

В нашем ДОУ трудятся по настоящему творческие люди. И у нас есть свой профессиональный праздник. В этот день хочется поблагодарить всех тех, без кого жизнь детей в нашем дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже очень вкусной. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, сегодня это место по праву заняли сотру ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: марго | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)