Главная » 2020 » Ноябрь » 10

Одним из главных условий здоровья является правильное питание. Правильное питание – это комплекс натуральных продуктов, которые обеспечивают рост и развитие человеческого организма, укрепляют иммунитет и предотвращают появление заболеваний. Молочные продукты необходимы в рационе ребенка, и чем они разнообразнее, тем лучше. Среди всех молочных продуктов творог – один из самых ценных. Он вкусен как в натуральном виде, так и в готовых блюдах, в том числе и выпечках.

Воспитанники средней группы № 10 «Ягодка»  знают, что творог  - ценный продукт питания, в твороге много кальция и фосфора – эти мин ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: марго | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)

В целях недопущения распространения случаев заболевания коронавирусной инфекцией  в дошкольном учреждении ведётся профилактическая работа. Созданы информационный стенд и баннер на сайте ДОУ, на которых размещена информация о мерах предупреждения заболеваний. Также особое внимание направлено на соблюдение режима проветривания помещений, работы рециркуляторов и бактерицидных ламп. В наличии дезинфицирующие средств, средства индивидуальной защиты органов дыхания, перчаток.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) назвала частое мытье рук лучшим способом защиты от коронавируса.   Это позволит уничтожить вирусы, которые могут находиться на коже, и и ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: марго | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (0)