Главная » 2020 » Декабрь » 03

Каждый народ имеет свое богатство – это искусство народа, правила и обычаи его жизни, любимые предания и сказки, архитектура, быт, любимые праздники…. Каждый человек «с молоком матери» впитывает культуру своего народа, которая становиться неотъемлемой частью его души, началом, порождающим личность гражданина патриота. Воспитанники подготовительной группы «Незабудка» посетили музей детского сада и  с большим интересом познакомились с чувашским народным костюмом.

Ребята познакомились с деталями женского и мужского национального костюма, головными уборами ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: марго | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Каждый год природа дарит нам настоящую зимнюю сказку. Не смотря на холод, зима дарит много радости детворе, особенно радуются первому снегу наши самые маленькие воспитанники.

Ребята гр."Малышок" с удовольствием встретили зиму, так как любимое занятие у малышей поваляться на снегу, кататься на санках, рассматривать волшебные снежинки. Самое магическое, чарующее время года вступило в свои права.

Просмотров: 123 | Добавил: марго | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы «Незабудка» открыли лыжный сезон и активно начали осваивать лыжную азбуку: как переносить их, чистить после катания и ставить на место, закреплять и снимать лыжи. А первые шаги на лыжах в самом начале зимы принесли неописуемую радость и незабываемые впечатления. Приглашаем всех на лыжные трассы!

Просмотров: 117 | Добавил: марго | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)