Главная » 2021 » Март » 04

В детском саду прошел межгрупповой хоккейный турнир «В хоккей играют настоящие мужчины!», которому предшествовала серия тренировок и матчей внутри своих групп. Нешуточная борьба разыгралась между мальчишками подготовительных групп «Солнышко» и «Незабудка»: то одна команда подхватывала инициативу, то другая отбирала шайбу и стремилась к воротам соперника. А болельщики горячо поддерживали их и дружно скандировали «Шайбу! Шайбу!» Но в равной борьбе победа улыбнулась хоккеистам команды «Незабудка», и матч завершился со счетом 1:0

Просмотров: 119 | Добавил: марго | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

Слово мама – дорогое,

Мамой нужно дорожить.

С ее лаской и заботой,

Легче нам на свете жить! ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: марго | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

Приближается праздник- Международный женский день 8 Марта. И надо успеть приготовить подарки мамам и бабушкам. Конечно же, самым желанным и оригинальным станет подарок, сделанный своими руками. И дети 9-ой группы «Капелька» решили сделать оригинальную игольницу. Во время работы каждый ребёнок с гордостью рассказывал о своей единственной мамочке, как они помогают ей по дому, чем любят вместе заниматься. Подарочки ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: марго | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

Мы никогда не забудем тех, кто горел в танках, кто грудью ложился на амбразуру, кто не пожалел своей жизни. Не ради наград, а ради того, чтобы мы могли жить счастливо. Наш народ гордиться героями отличившихся на полях сражений, а дошколята, маленькие ребята, подражают им в ловкости, смелости, стремятся быть похожими на них. И пусть наши дети только играют в войну, сохраняя память о павших в Великой Отечественной войне, проявляют интерес к прошлому   России.

Просмотров: 143 | Добавил: марго | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)