Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » С Днем дошкольного работника
С Днем дошкольного работника

День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям. В нашем ДОУ стало хорошей традицией благодарить в этот знаменательный день всех тех, без кого жизнь детей в нашем дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже очень вкусной. Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, сегодня это место по праву заняли сотрудники и приняли активное участие в Музыкально - игровой программе –

«Педагог – это здорово!» Разнообразная тематика конкурсов: «Визитная карточка», где каждая команда имела возможность презентовать себя; «Блиц – турнир» позволил педагогам проявить сообразительность; конкурс « Загадай-ка» пробудил выдумку, фантазию и активность каждого участника программы; в «Театральном конкурсе» капитаны выступили настоящими артистами и разыграли небольшую сценку из жизни воспитателя; конкурс «Аббревиатура» помог всем командам продемонстрировать блестящий интеллект и поразить фейерверком креативного мышления»! Не оставили равнодушными и музыкальные паузы: все от души напелись и натанцевались.
Этот праздник объединил наших работников общим радостным переживанием, создал позитивное созидательное настроение, принёс большое эмоциональное и эстетическое удовлетворение, повысил сплочённость коллектива. Праздник разработала и подготовила музыкальный руководитель Рубцова Т.А.

Просмотров: 384 | Добавил: марго | Рейтинг: 0.0/0