Главная » 2015 » Май » 25 » Сегодня выпускной!
Сегодня выпускной!

Жизнь в нашем детском саду яркая, богатая впечатлениями, как хорошая, интересная книга, лучшими страницами которой стали выпускные праздники. Сколько волнения испытали взрослые и дети, подготавливая утренник! Как стремились попасть на него родители, чтобы разделить с малышами большую радость, большого торжества. И вот этот долгожданный день наступил, который показал, что наши выпускники – это сплочённый и дружный коллектив; принёс радость от совместной исполнительской деятельности и, конечно сюрпризность - ребята с радостью отправились на волшебном фрегате с отважным капитаном в «Большую школьную страну», побывали на острове Красок и Сказок,  неожиданный захват фрегата морскими пиратами не испугал ребят, они с честью выдержали все испытания, предложенные Авророй и доказали, что они самые отважные и самые башковитые матросы своего фрегата. Красочное убранство зала, костюмы, атрибуты захватили всех присутствующих в зале и доставили огромную радость и незабываемые впечатления. Сегодня мы прощались и гордились нашими выпускниками: они стали самостоятельными, умными и интересными детьми.

Просмотров: 509 | Добавил: марго | Рейтинг: 3.0/2