Главная » 2015 » Март » 27

В соответствии с годовым планом работников ДОУ, прошёл конкурс "Мой огород на подоконнике подрос".

Воспитатели вместе с детьми проявили фантазию по его оформлению: здесь можно прокатиться на зеленом паровозике, и попасть в деревню к бабушке с дедушкой. В подготовительной группе № 10  - попить колодезной воды, послушать пение птиц, отдохнуть на берегу пруду. А во 2 младшей группе  № 9  можно полюбоваться зеленым ковром, выращеннным по новым технологиям на агроткани. Дети не только ухаживают за огородом, но и ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: марго | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

В МБУК ДК " Салют" 26 марта самые лучшие чтецы нашего ДОУ приняли участие в смотре - конкурсе "Я читаю наизусть", посвященного 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне. Дипломом победителя в номинации "Мастер художественного слова" удостоилась Домашова Софья, воспитанница подготовительной группы № 10.  Так же отличились участники конкурса Белякова Александра,   Моляков Александр - подготовительная группа №7 и Чернов Денис - подготовительная группа №10. Присутствующие на конкурсе Ветераны тыла выразили свою благодарность педагогам ДОУ и участникам конкурса, Отметили их искреннее проникновенное чтение стихов о войне.

Просмотров: 440 | Добавил: марго | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Всемирный день театра – это скорее не только международный праздник героев сцены и всех работников театра, но и народа – сотен миллионов неравнодушных зрителей. В этот день во многих театрах проводятся различные театральные праздничные постановки, фестивали и показы лучших спектаклей, а общественность не скупится в этот день на многочисленные поздравления и комплименты работникам театра. К этим поздравлениям присоединились и наши дошколята, которые тоже мечтают стать великими артистами и блистать на большой сцене.

Работа по театральной деятельности ведется в детском саду активно. В каждой группе  созданы все условия для развития ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: марго | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)